Необходимо выполнить мероприятия по списанию долгов, сумма 5 млн. Кредиты потребительские (без залоговые) кредитные карты.

Вопрос №20515888 из г. Краснодар
опубликован 25.05.2023, 09:13
Необходимо выполнить мероприятия по списанию долгов, сумма 5 млн. Кредиты потребительские (без залоговые) кредитные карты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Списать можно только по процедуре банкротства. Ищите банкнотного юриста.

25.05.2023, 09:16
Оценка автора вопроса:
Где искать, кругом только одни обещалкины...типа заплати ,договор...а далее по схеме....

Списать можно только по процедуре банкротства. Ищите банкнотного юриста.

25.05.2023, 09:16

Списать можно только по процедуре банкротства. Ищите банкнотного юриста.

25.05.2023, 09:16

Судя по обстоятельствам вы ипшник и выкупили старые долги

25.05.2023, 09:22

Но списать их надо, конечно по возможности и без фанатизма.

25.05.2023, 09:27

Можно выбрать добросовестную контору, которая сопроводит вашу процедуру под ключ, чтобы заказчик услуги не вникала в текущие вопросы

25.05.2023, 09:31

Здравствуйте

Через банкротство возможно избавиться от долгов.

25.05.2023, 10:45