Право на отсрочку при частичной мобилизации для молодого отца с несовершеннолетним ребенком и новой семьей
Я мобилизован в рамках частичной мобилизации. Имею на иждивении несовершеннолетнего ребенка 15 лет. Мать умерла. На момент призыва в браке не состоял, но сейчас нахожусь в браке. Расписался находясь в воинской части. Имею ли я сейчас право на отсрочку?
Лучший ответ
Если мать умерла, то надо попробовать.
Писать рапорт на увольнение и приложить документы на ребенка.
Вы уже мобилизованы. У мобилизованных нет возможности отсрочки. Вы же уже служите.
То есть сейчас никак уже не решить вопрос? Ребëнка могут в интернет забрать. А если со мной что-то случится она вообще сиротой останется?