Мобилизация с диагнозами после комы - возможна ли при наличии резидуальной энцефалопатии и психоастенического синдрома при нахождении на учёте у невролога?
Могут ли мобилизовать с диагнозами после комы (10 лет назад) резидуальная энцефалопатия и психоастенический синдром? И если состою на учёте у невролога.
Лучший ответ
Здравствуйте, только врачебная комиссия может вынести решение
Такие консультации только на платной основе.