Псков, 25.05.2023, 16:19

А эти деньги вообще можно как-нибудь найти?

Вопрос №20517146 из г. Псков
опубликован 25.05.2023, 16:19
А эти деньги вообще можно как-нибудь найти?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Деньги за неоказанные услуги можно вернуть.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей" ст. 29

1. Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:

Что вправе предпринять пациент при некачественном оказании ему медицинских услуг

безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);

соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);

безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы. При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь;

возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.

Удовлетворение требований потребителя о безвозмездном устранении недостатков, об изготовлении другой вещи или о повторном выполнении работы (оказании услуги) не освобождает исполнителя от ответственности в форме неустойки за нарушение срока окончания выполнения работы (оказания услуги).

25.05.2023, 16:33

Но это же не настоящие юристы и деньги я не лично им переводила, а на криптокошелек ложила, якобы для оплаты налога и комиссии на перевод.

25.05.2023, 16:47

Здравствуйте

Опишите свой вопрос более подробно либо обратитесь к любому юристу на сайте для очной консультации.

25.05.2023, 16:20

Лжеброкеры деньги не возвратили. Я обратилась за помощью и попала на лжеюристов и они ещё под предлогом налога, комиссии ещё больше денег у меня вытянули. Теперь не знаю что и делать.

25.05.2023, 16:25

В судебном порядке возвращайте деньги, которые были перечислены юристам.

25.05.2023, 16:27

Но это же не настоящие юристы и деньги я не лично им переводила, а на криптокошелек ложила, якобы для оплаты налога и комиссии на перевод.

25.05.2023, 16:29

Если криптокошелек, то не сможете вернуть деньги.

25.05.2023, 16:34

Можно

25.05.2023, 16:20

Вы можете в этом помочь реально?

25.05.2023, 16:27