Как я могу подать заявление на парня с которым встречалась за изнасилование
Если такой факт действительно имел место - обратиться с заявлением о преступлении в полицию или в следственный отдел СКР. Но если Вы просто хотите ему отомстить, например, за то, что он Вас бросил, - это может закончиться привлечением к уголовной ответственности за заведомо ложный донос
Можно обратиться с заявлением в следствненый комитет по месту совершения преступления;
Да как обычно, в полицию и подаёте заявление, но если оно окажется ложным, вас могут привлечь за заведомо ложный донос. (ст. 306 УК РФ)
В лучшем случае вызвать вызвать полицию и сходить в больницу для освидетельствования. Только надо учитывать факт того что за донос предусмотрена ответственность.