Исковое заявление о взыскании арендной платы - причины нарушения прав собственника жилого помещения
Все у вас не так. Нет у вас Законных оснований взыскивать арендную плату за с,емное жилье. Указанные вами статьи не имеют к вашим
т ребованиям никакого отношения
Здравствуйте!
Скачать бланк иска с интернета недостаточно. Этому юристы в институте учатся.
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки искового заявления
Это заявление сам составлял.
Нет оснований для взыскания арендной платы в виде компенсации за съемное жилое помещение. Кроме того, нет доказательств чинения препятствий в проживании.
В чём именно вопрос?
С уважением.
Правовой анализ документов на платной основе через личные сообщения.
- см. ст. 779 ГК РФ
Уважаемый Игорь Иванович!
Такие консультации, что Вы просите проводятся юристами в индивидуальном порчдке