Какие нужны вобще документы что бы подать на удо
Ходатайство об УДО
Справка об отбывании наказания в ИК
Приговор
Апелл определение, если было и кассационное.
После принятия и назначения ИК предоставит остальное сам.
Оуководстауцтесь ст 79 ук РФ
Желательно иметь положительные характеристики на осужденного, гарантийное письмо от работодателя, награды и поощрения, также учитывается мнение потерпевшей стороны.
Самое главное положительная характеристика от ИУ, можно письма о предоставлении жилья, о помощи в трудоустройстве. Мнение потерпевшего не учитывается.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.