Газификация сельского поселения - что делать, если магистральная труба проходит через участок без построенного дома?
При газификации сельского поселения на моем участке (дом еще не построен) согласно плану должна проходить магистральная труба Какие мои действия в этом случае Я открыта к разным решениям Спасибо
Лучший ответ
Не стоит это разрешать. У каждой трубы есть охранная зона - чем больше давление, тем больше зона. Может просто ничего на участке будет невозможно построить.
С уважением.