Перенос ВВК по месту прописки - возможен ли перевод после травмы при выполнении задачи?
Можно ли перенести ВВК в регион по месту прописки и призыва. Мобилизованный, получил травму при выполнении задачи. Отправили проходить ВВК в другой район. Сам с приморского края а отправили в Хабаровск
ВВК проводится в тех военных медицинских учреждениях, где военнослужащий проходил лечение.
Спасибо за ответ.
Здравствуйте.
Решение изменить график обязательных периодических медосмотров, согласно Приказу № 455 н, относится полностью к компетенции работодателя. Обязательное условие для реализации права работодателя на перенос медосмотра – введение режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации.
Уважаемый студент! Речь идет о военной службе, на которую не распространяются требования трудового законодательства. Да и медосмотр и ВВК - понятия совершенно разные. Дадите такой ответ на экзамене - получите неуд