Как правильно помочь другу в госпитале, если просит стать его бенефициаром в США и предлагают доступ к его банковскому аккаунту?
Друг лежит в госпитале с ранением в США, предложил стать его бенефициаром так, как его заблокировали. Менеджер Sure Mark банка просит оплатить, чтобы производить перед со счета друга при этом сообщил мне логин и пароль друга. Как мне к этому относится?
Лучший ответ
Это мошенники, останетесь без денег.
Благодарю за Вш быстрый ответ.
Вас дурят мошенники.
Просто включите здравый смысл.