Задолженности в банке
Скажите пожалуйста. На меня банк подал в суд за задолженность. Пристава сняли с зарплатной карты определенную сумму, но в Банке меньше сумма не стала и они все равно требуют всю сумму отдать. На вопрос почему сумма меньше не становится не отвечают. Что делать?
Лучший ответ
Дарья, с жалобой в Центральный Банк. Направить её можно не выходя из дома, через интернет приёмную
Спасибо большое