Чья будет недостроенная пристройка к дому, если её не оформили перед смертью супруга?
После смерти моего супруга у меня осталась недостроенная пристройка к дому, она не оформлена. Имеют ли право дети от предыдущего брака супруга наследственные права на неё?
Если участок и сам дом куплены н 6 е в период брака, а являются Вашей личной добрачной собственностью, то никаких шансов с Вас что-то взыскать нет.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день!
Да, имеют полное право, поскольку они являются наследниками первой очереди.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Они имеют право обратиться в суд с иском о взыскании с вас половину стоимости неотделимых улучшений, произведенных в период брака.