Незнание суда не освобождает от долга - история взыскания задолженности по кредитной карте Русского стандарта через 19 лет
Надо обратиться в суд, вынесший решение, ознакомиться с делом;
потом принять решение - подать апелляционную жалобу, отменить заочное решение и т.д
Обжалуйте судебный акт, просите суд восстановить срок обжалования.
Здравствуйте.
Елена, а вопрос к юристам у Вас какой?
У Вас, видимо, вынесен судебный приказ - это можно у приставов узнать. И потом отменить его (можно получить сам документ в суде или у приставов) - подать в суд возражения относительно его исполнения. Нужно будет ещё приложить ходатайство о восстановлении пропущенного срока, в котором указать, что судебный приказ Вы не получали и зарегистрированы по другому адресу.
С уважением.
Здравствуйте
Отменяйте решение суда, восстановив пропущенный процессуальный срок. Далее можно применить срок исковой давности.
Направьте апелляционную жалобу.