Банк подает в суд на продажу доли в единственном жилье, собственниками которого являются я, мои дети и бывшая свекровь
Скажите пожалуйста, банк подаёт в суд на продажу доли в счет долга, это единственное жилье. Там собственник я,мои дети и бывшая свекровь?
Лучший ответ
Если это долг по ипотеке, то правило сохранения единственного жилья в этом случае не применяется; если это другие долги, то единственное жилье не заберут.
Нет
Если жилое помещение в залоге у банка, то возможно.
Если доля залоговая-могут.
Единственное жилье не должны присудить