Сколько охотничьих собак можно держать на придомовом участке
Людмила, в законе не указано конкретного количества животных на территории частного участка. Сказано, что это число определяют, исходя из возможностей владельца обеспечить оптимальные условия их содержания, включая соблюдение санитарно-эпидемиологических и ветеринарных норм. Федеральный закон "Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 27.12.2018 N 498-ФЗ
Проживая в многоквартирном доме, собаковод обустраивает жизнь с питомцами таким образом, чтобы не затронуть права и законные требования соседей.
В законе не указано конкретного количества животных на территории частного участка. Оговорено лишь, что это число определяют, исходя из возможностей владельца обеспечить оптимальные условия их содержания, включая соблюдение санитарно-эпидемиологических и ветеринарных норм.