Тревожная новость - Мой сын, осужденный Денис Кузнецов, могут забрать из места лишения свободы в Вагнер!
Мне сказали, что моего сына, Кузнецова Дениса Игоревича 1991 года рождения 14 февраля, забрали из мест лишения свободы в Вагнер, хочу узнать так ли это!
Лучший ответ
Это можно узнать по письменному официальному запросу в то учреждение, где он находился (или в УФСИН).
Здравствуйте! Так письменный запрос в итк сделайте