Санкт-Петербург, 27.05.2023, 20:49

Разработка договора о неразглашении, конфиденциальной информации

Вопрос №20522052 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.05.2023, 20:49
Мы занимаемся загородным строительством. Нужно разработать типовой договор о неразглашении/конфиденциальности. Не знаю, как правильно он называется. Основная задача: чтобы сотрудники, подрядчики, не имели права слить наши базы заказчиков и поставщиков, регламенты, бизнес-процессы, чек-листы, фото/видео, проекты и пр.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Как вариант с каждым (сотрудником, подрядчиком и т.д.), с кём у вас заключен договор, заключить дополнительное соглашение и в нём отразить ваши условия о конфиденциальности и их ответственность.

28.05.2023, 08:58

Вопрос решаемый. Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте.

27.05.2023, 20:53
Оценка автора вопроса:

Не забывайте читать личные сообщения

27.05.2023, 20:56
Оценка автора вопроса:

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

27.05.2023, 21:09

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста очередность действий и результат

Нам нужно закрыть этот вопрос один раз и навсегда)

Нужна конкретная схема с конкретными документами. Которая решит вопрос о неразглашении/конфиденциальности и с подрядчиками, и с работниками, и с поставщиками, и с фрилансерами-самозанятыми.

28.05.2023, 17:08

Вы обращайтесь к юристу, лично обсуждайте.

28.05.2023, 17:19

В интернете найдите типовой образец договора о неразглашеннии коммерческой тайны. + к этому у вас в организации приказом должно быть определено, что является коммерческой тайной.

28.05.2023, 00:31