Москва, 27.05.2023, 21:24

Права отца на встречи с детьми и их проживание - возможности и ограничения

Вопрос №20522079 из г. Москва
опубликован 27.05.2023, 21:24
Если отце по мировому соглашению прописаны встречи с ребёнком в близи фактичечкоготпроживпния детей в присутствии матери может ли он забирать их из сада? И может ли мать скрывать фактический адрес детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как прописано в документе так и надо поступать!

27.05.2023, 22:01

Домой забирать не может

27.05.2023, 21:26

Сколько стоит ваша консультация

28.05.2023, 19:51

Стоимость консультации можете уточнить у выбранного вами юристу через личные сообщения, или обратиться к юристу по контактам, указанным в его профиле.

28.05.2023, 19:53