Добрый вечер Уважаемые адвокаты.
Мама собственник квартиры, прописана была одна. Три месяца назад прописала своего сына (моего брата, человек выпивающий) . Мы с мамой (я дочь) хотим оформить на мое имя дарственную. Хотя мне это не выгодно, у меня в собственности квартира и частный дом. Вопрос - будет ли препятствием прописка брата в маминой квартире? Спасибо.
Лучший ответ
Никаких препятствий регистрация брата не создаст!
Нет, не будет препятствием.
Спасибо Вам.
Нет не будет. Прописка никаких прав на жилище не дает.
Спасибо Вам.
Не будет препятствием, а вот право детские, если вы не многодетная мама, вы потеряете.