Работник собирается отстоять свои права на премию в суде - разбираемся в законности задержки начисления
С Вами должны были произвести расчет на день увольнения, в том числе рассчитать и премию
А будет ли являться аргументом то, что по положению мол она начисляется позже? И что не было мол приказа на премию вам. Какими законодательными нормами руководствоваться работнику?
Ответ отключен модератором
Не нужно задавать вопросов сопуствующих, а нанимать юриста и отстаивать свои права в суде. Мы не видели Положение о премировании, а Закон "говорит" о том, что при расчёте работнику обязаны выплатить все денежные средства (ЗП, премии, компенсация за отпуск).