Судебный пристав и МФО
Если возбуждено новое ИП, в этом случае вам необходимо повторно подать заявление о сохранении прожиточного минимума!
Если постановление об обращении взыскания на денежные средства отменено - это значит, что судебный пристав сохранил вам прожиточный минимум.
Добрый день, Александра! Чтобы далее пристав не действовал вне рамок закона, напишите письмо на имя ее начальника и изложите Ваши требования. А вот судебный акт по которому возбуждено ИП возможно отменить и пр.
Подайте заявление в приставы о сохранении прожиточного минимума