Возможно ли получение выплат на отца-члена ЧВК Вагнер, если их получает мать?

Могу ли я получить какие ни будь выплаты на своего отца который был в чвк вагнер и погиб? Или все выплаты если они будут получает мать его?
Лучший ответ

Участники ЧВК Вагнер при заключении контракта с компанией составляют документ, в котором указывают, кому должны быть произведены выплаты. В этом документе они вправе указать любое физическое или юридическое лицо. Если брат указал мать, то она и получит все выплаты

Получается если меня нет то и ни чего не получу

Все верно понимаете

Все верно, не получите, если вы не указаны в качестве получателя.

Вагнер выплатит тому кто указан в контракте

А как узнать кого он там указывал?

Татьяна, бойцы пишут своё последнее волеизъявление, в котором указывают конкретного человека кому передать все выплаты и награды в случае его гибели. Если он указал свою мать, то соответственно все выплаты передадут только ей. Куратор сам связывается с тем человеком которого боец указал в своём последнем волеизъявлении, и оговаривают все дальнейшие действия по захоронению, а потом и назначается встреча, на которой передаются все выплаты и награды. Если с вами никто не связывался, значит вы там указаны не были и поэтому, к сожалению вам ничего не положено, никаких выплат.