Чита, 28.05.2023, 13:52

Возможно ли получение выплат на отца-члена ЧВК Вагнер, если их получает мать?

Вопрос №20523173 из г. Чита
опубликован 28.05.2023, 13:52
Могу ли я получить какие ни будь выплаты на своего отца который был в чвк вагнер и погиб? Или все выплаты если они будут получает мать его?
Лучший ответ
Рекомендуется

Участники ЧВК Вагнер при заключении контракта с компанией составляют документ, в котором указывают, кому должны быть произведены выплаты. В этом документе они вправе указать любое физическое или юридическое лицо. Если брат указал мать, то она и получит все выплаты

28.05.2023, 13:56

Получается если меня нет то и ни чего не получу

28.05.2023, 13:57

Все верно понимаете

28.05.2023, 13:58

Все верно, не получите, если вы не указаны в качестве получателя.

28.05.2023, 13:59

Вагнер выплатит тому кто указан в контракте

28.05.2023, 13:54

А как узнать кого он там указывал?

28.05.2023, 13:56

Татьяна, бойцы пишут своё последнее волеизъявление, в котором указывают конкретного человека кому передать все выплаты и награды в случае его гибели. Если он указал свою мать, то соответственно все выплаты передадут только ей. Куратор сам связывается с тем человеком которого боец указал в своём последнем волеизъявлении, и оговаривают все дальнейшие действия по захоронению, а потом и назначается встреча, на которой передаются все выплаты и награды. Если с вами никто не связывался, значит вы там указаны не были и поэтому, к сожалению вам ничего не положено, никаких выплат.

28.05.2023, 15:29