Екатеринбург, 29.05.2023, 14:29

Могу ли я подать декларацию в налоговую, когда получу выплату за брата, который погиб в ЧВК Вагнер?

Вопрос №20525520 из г. Екатеринбург
опубликован 29.05.2023, 14:29
Могу ли я подать декларацию в налоговую, когда получу выплату за брата, который погиб в ЧВК Вагнер?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не сможете подтвердить происхождение данных денежных средств.

29.05.2023, 14:34

То есть, купить квартиру или положить на счет я их не смогу?

29.05.2023, 14:37

Сможете купить квартиру.

Что касается положить на счет - ЧВК «Вагнера» это не рекомендуют делать, во избежание проблем с налоговой.

Как поступить - исключительно Ваше дело.

29.05.2023, 14:41
Оценка автора вопроса:

Да

29.05.2023, 14:32

Добрый день.

Кто получит за него страховку что он погиб страховку

Страховые выплаты в результате гибели военнослужащих положены супруге, несовершеннолетним детям, родителям, и только при их отсутствии братьям-сестрам.

29.05.2023, 14:51