Возможность ссылаться на условие об уступке прав требования в отзыве на иск по денежному обязательству - примерная форма возражения
Возражение пишется в свободной форме со ссылками на нормы права. Образец возражений есть в сети интернет. Для его составления можете обратиться к любому адвокату (юристу).
За помощью в составлении возражения можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Да, можно. Что касается составления документов, то Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Добрый день. Можно ссылаться на данный пункт. Строгой формы у возражения нет. Примерную форму можно скачать в интернете. За составлением возражения по иску можно обратиться к любому юристу сайта.
Это платная услуга.
Здравствуйте, уважаемый Илья!
Давайте с вашим очень серьезным юридическом вопросом разберемся с буквы Закона, а не голословно без ссылок на нужные нормативные акты.
Во-первых, для оформления в суд объективного письменного возражения с ссылкой на нужные нормативные акты и на имеющиеся доказательства на исковые требования истца нужно внимательно ознакомиться как минимум со статьями 35, 55, 56, 149 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации или кратко ГПК РФ.
Во-вторых, каждый юрист и адвокат при оформлении письменного возражения не любой иск проявляет своё личное профессиональное творчество с учетом конкретного гражданского дела, судебной практики по аналогичным делам и своего юридического опыта.
Примерную форму письменного возражения на исковые требования истца Вы можете найти в интернете.
Всего Вам доброго и удачи.
Да вы вправе предъявить такой иск, только суд рассматривает дело по взысканию задолженности