Ирина выиграла автомобиль, но столкнулась с дополнительными расходами на оформление документов - 68$
Я Ирина.
Я типо выиграла автомобиль в автосалоне в Германии.
Вот мне написали что доставка и растоможка за их счёт. Но надо оплатить оформление документов на меня 68$
Это же ерунда?
Лучший ответ
Популярный нынче развод в интернете. Так и будут просить денег.
Это мошенники, Ирина.
Я так и думала.Большое СПАСИБО что быстро отреагировали на мой вопрос.
Хорошего вечера!Спасибо!
Это мошенники, Ирина.
Вы все правильно понимаете!
Потом ещё будут требовать платежи
Конечно.
Это обычные мошенники.
Ирина, это мошенники. Ничего Вы не выиграли.