Родительский вопрос - Как защитить права ребенка при пересдаче по требованию школы?
Ребенок учится в 10 классе. В первом полугодии тоже была 2 по только по другому предмету у другого учителя. Меня вызывали, беседовала с завучем. Она сказала что по новому закону они таких не держат. Сейчас за второе полугодие получил по трем предметам 2, все эти предметы ведет один учитель.
Сейчас меня вызывают к директору. Хотелось бы знать мои права и права моего ребенка. Если будут назначать пересдачу, то мне настаивать чтобы дата и время назначались официально?
Лучший ответ
Обязаны дать не менее двух вариантов ликвидировать академическую задолженность.