Извещение об окончании ип
Дмитрий! Если Вы зарегистрированы на ГОСУСЛУГАХ, то туда приходят сообщения. Если нет, ждать письма от пристава, пустая трата времени. Лучше самому связаться с приставом и подъехать за получением Постановления о прекращении.
Удачи!
А по закону как он обязан оповестить меня об ип?
Здравствуйте. Достаточно в электронном виде в банки и в смс, а также на госуслугах и на электронную почту. ФЗ "Об исполнительном производстве"
Должен направить копию постановления об окончании исполнительного производства.
По почте? В соответствии с каким законом? Очень важно, ответьте пожалуйста
В письменной форме должен направить постановление об окончании исполнительного производства (ФЗ Об исполнительном производстве)
Точнее в соответствии с каким ФЗ он должен был это сделать?
А с какой статьёй?
Ответ отключен модератором