Казань, 29.05.2023, 02:38

Инвалид по психике из Казани рассказывает о предвзятом отношении к себе и последствиях доведения до самоубийства

Вопрос №20524235 из г. Казань
опубликован 29.05.2023, 02:38
Пишет инвалид по психике, житель г.Казань, Баширов И.Ф.Очень давно, в городе и в районе проживания, ко мне сложилось предвзятое отношение. Это и болезнь опорно-двигательного аппарата, и доведение до самоубийства, с последующим непоправимым ущербом психическому здоровью. (23 года назад меня довели до самоубийства и я тяжело заболел (стал инвалидом 2-й группы по психике)).
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирек! Напишите в чем заключается Ваш вопрос к юристам, или несколько вопросов. И первый освободившийся юрист, который специализируется в этой области права Вам обязательно ответит. Вы просто описали свою сложную жизненную ситуацию, а вопрос не задали юристам.

29.05.2023, 02:47

Я боюсь покушения на своё физическое здоровье и свободу в угоду амбиций реально власть-имущих лиц, а не "марионеток",которыми они управляют. У меня сколиоз 2-й степени, и ко мне давно сложилось предвзятое отношение местного населения, а естественно среди них есть представители и власти, и других слоёв общества, из-за постоянных вызовов скорой помощи и полиции. Уличная субкультура в моём городе и своеобразный "моральный кодекс" диктует свои правила жизни:"Если у тебя есть какие-то отклонения, будь то по внешности и по поведению, так называемому "без понятий",и ты не имеешь прав на жизнь в нашем "КРУТОМ ГОРОДЕ".Есть ли какое-либо решение моей проблемы обезопаситься себя. (Типа программы защиты свидетелей)?

29.05.2023, 03:20

Думаю, что Ваши опасения напрасны. Поговорите с лечащим врачом!

29.05.2023, 03:26

У меня нет галлюцинаций. Это по факту должно быть понятно.

29.05.2023, 05:58

Я себя обслуживаю сам, самостоятельно, оплачиваю квартиру через интернет, мелким бытовым ремонтом занимаюсь. Свой компьютер сам обслуживаю. Ну вообщем много чего делаю.

29.05.2023, 06:06

Я ведь соседей и на видео записывал, когда они шумели перфоратором.

29.05.2023, 06:07