Пришло платежное поручение от должника а денег нет почему

Вопрос №20524302 из г. Махачкала
опубликован 29.05.2023, 05:31
Пришло платежное поручение от должника а денег нет почему
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну потому что платёжное поручение сразу выдаётся. А перевод идёт ещё в течении 5 банковских дней.

29.05.2023, 05:34
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Как пришло поручение прошло уже 11 дней. А денег нет

29.05.2023, 05:37

Обратитесь в банк с этим поручением, может быть, там, в реквизитах сделана какая-нибудь ошибка, все точно подробно проверьте.

29.05.2023, 05:40
Оценка автора вопроса: