Я залез в госуслуги узнать о ходе исполнительного производства, а там платёжное поручение от должника, что это подскажите

Вопрос №20554840 из г. Тула
опубликован 13.06.2023, 14:56
Я залез в госуслуги узнать о ходе исполнительного производства, а там платёжное поручение от должника, что это подскажите
Лучший ответ
Рекомендуется

Оплачен долг предполагаю

13.06.2023, 14:57

Здравствуйте

Значит должник произвёл оплату задолженности.

13.06.2023, 14:57

Платёжное поручение было 25.05.2023 г. а с приставом я разговаривал 31.05.2923, и она мне ничего не сказала про оплату должником, хотя я спрашивал

13.06.2023, 15:04

Вам нужно с этим вопросом обратиться к приставу, ведущему ваше дело.

13.06.2023, 15:11

Оплата произведена должником. Сообщите об этом приставу.

13.06.2023, 15:03