Как получить кредит без подтверждения дохода и плохой кредитной истории - 3 шага к успеху
Благодарю за обращение!
Нужен кредит? А банки отказывают? Выход есть!
Соблюдая 3 простых шага, Вы всегда сможете получить кредит. Без подтверждения дохода и с плохой кредитной историей.
1 шаг. Оформляете дебетовую карту.
2 шаг. Получаете карту на руки.
(получение карты бесплатно)
3 шаг. Сообщаете мне о получении карты.
В течении часа я поменяю у дебетовой карты статус и установлю необходимый Вам кредитный лимит (снятие наличных без ограничений и комиссий).
После чего Вы получаете кредит и оплачиваете мне, мою комиссию (7% от полученного кредита).
ВНИМАНИЕ! Максимальный кредитный лимит по карте не более 3.000.000 рублей, под 10,9% годовых и сроком до 7 лет (включительно).
Соблюдая всего 3 простых шага, вы гарантированно получите кредит и тем самым огородите себя от мошенников!
ГАРАНТИРУЮ 100% ПОЛУЧЕНИЕ КРЕДИТА, НЕ СМОТРЯ НА КРЕДИТНУЮ ИСТОРИЮ (БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И СКРЫТЫХ КОМИССИЙ).
Если заинтересовало моё предложение, прошу сообщить мне!
Вышлю более подробную информацию и ссылку для оформления карты! , такое сообщение пришло, если оформить через него, я что то незаконное совершаю
Лучший ответ
Здравствуйте
Все что написано - ерунда.
Поменять статус карты (с дебетовой на кредитную) а так же лимит кредита может только сам банк, без какого либо участия третьего, постороннего лица.