Обгон под знак 3,20
Если нет разметки, то в схеме просто ничего не рисуется. Если сотрудник ГИБДД дорисует разметку, которой нет - это фальсификация доказательств по делу.
Вообще, нужно строить защиту либо на том, что знак 3.20 установлен с нарушением ГОСТ, либо что в момент начала обгона знака просто не было видно, либо и то, и другое. Если есть видео, нужно смотреть его внимательно. Возможно, что видео в вашу пользу.
Для того, чтобы самому себя защищать в суде, обжалуя постановление должностного лица ГИБДД, необходимо иметь высшее юридическое образование. Не занимайтесь самолечением, обратитесь к юристу, оплатите его работу, чтобы он защищал Ваши интересы в суде. У Вас только одна попытка.