Я оформила дом в собственность и не знаю где мои хоз постройки. Где мне узнать? Дом на два хозяина общая территория.
Лучший ответ
Практически ни как если они не оформлены.
Шанс поднять старые документы, только там искать если они не оформлены в ЕГРН
Спасибо.
Как правило участок у такого дома делится прямой линией по общей стене дома.
А предыдущий владелец, что говорит об этом?
Предыдущий умер, а соседи говорит что почти все им пренадлежат хоз постройки.
Тогда все что на вашей половине - ваше.
И пускай в суд обращаются и доказывают иное.
Спасибо за ответ.