Inna на сайте Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг Рейтинг 355.6k

Добавлено ходатайство истца - что оно может значить в моем суде по задолженности по ЖКХ?

Будет суд по задолженности по ЖКХ. Я ответчик. И сегодня я вижу на сайте суда, что добавлено истцом какое-то ходатайство. О чем оно может быть и можно ли его посмотреть и должны ли были его выслать мне? На сайте посмотреть не могу, там просто написано " ходатайство". О чем оно может быть?
Лучший ответ

Вам нужно ознакомиться с материалами дела в суде, ходатайство могло заявляться устно с занесением в протокол и быть о чем угодно.

О чем угодно, ознакомитесь в заседании

Добрый день. Можете пойти в суд и ознакомиться с материалами дела до заседания.