Как правильно подавать заявление в суд, если я не знаю как зовут ответчика и где он живет?

Лучший ответ

Никак не подать. Ст.131,132 ГПК РФ

А в чем ваша проблема конкретно,?

Возможно найти другое решение

Ну у меня двойня родилась от мужчины, а я помню его внешность а как звать не знаю, пьяная была, нужно составлять фоторобот и устанавливать кто он такой

Хочу установить отцовство, спали по согласию

Если вопрос по российскому законодательству, то вначале стоит попробовать определить личность ответчика. Иногда это можно сделать по открытым источникам информации, иногда можно попробовать подключить правоохранительные органы (при наличии оснований).

Если вопрос не по российскому законодательству - обратитесь к юристу из Вашей страны