Как определить, когда дело направить на повторное кассационное рассмотрение или на новое судебное разбирательство - детали принятия решения
В каких случаях дело направляется на повторное кассационное рассмотрение, а в каких на новое судебное разбирательство (суть в то что в кассационном определение были в полной мере изложены доводы лиц, адвокатов)
Лучший ответ
У Вас гражданское дело или иное. Какой судебный акт какой суд когда принял? Вам важно, что и в одном и во втором случае решение может быть принято в вашу пользу. Более подробно вам может ответить ваш адвокат или представитель.
Зависит от самого дела и принятых решений.
В разных случаях.
Каждое дело индивидуально.