Как действовать, если оплата по чеку перераспределена на другие задолженности - пойти в суд или подать жалобу старшему приставу?

Вот у меня такая же ситуация оплата была по чеку конкретно на исполн. Производство а пристав распределили на другие задолженности. Что делать в суд идти или старшему приставу жалобу подавать
Лучший ответ

С административным иском в порядке ст. 360 КАС РФ

Роман, При наличии нескольких взыскателей, как в Вашем случае, применяется принцип пропорционального распределения денежных средств, предусмотренный ст. 111 Федерального закона от 02.10.2007 года №229-ФЗ «Об исполнительном производстве».

Пристав поступил бы правильно, если Вы в платежном документе не указали конкретного взыскателя в назначении платежа или номер исп. производства.

В Прокуратуру с жалобой и вопрос будет решен. Направить можно не выходя из дома через интернет приёмную.

На сайте обратитесь к юристу или адвокату Вам помогут

Так и было указанно на какое и. п деньги скачаеюнна квитанция с сайта фссп и оплачена производство не было с водным и не обьедененным там в чеке конкретно указанно на какое производство