Покупка авто в кредит - возврат первоначального взноса через месяц
Брал авто в кредит стоимость авто 680 тысяч первоначальный взнос 300 тысяч
Через месяц авто здал обратно первоночальный взнос вернут.
Авто салон забрал за 640 тысяч
Лучший ответ
Это вы должны были в договоре купли-продажи с салоном указать
Здравствуйте. Нужно ознакомиться с документами по сделке, для ясности, на каких условиях подписаны документы сторонами.