Как доказать поломку холодильника в последний день гарантии - практические советы
Сломался холодильник. До конца гарантийного срока осталось два дня. Позвонил на горячую линию производителя - пообещали прислать мастера завтра в последний день гарантии. Как правильно поступить, чтобы зафиксировать дату поломки в рамках гарантийного срока?
Лучший ответ
Направьте дополнительно претензию (заявку на ремонт) по электронной почте. Зафиксируете дату обращения
Егор, предъявлять претензию нужно. Ссылаться на закон о защите прав потребителей и гк рф.
Но чтобы вам помочь нужно видеть чек о покупке, гарантию, документы на руках?
Чек и гарантийный талон на руках