Счета должника приставом исполнителем найдены, исп. лист на работу направлен, а деньги мне на счёт не приходят. В чём дело?
Добрый день!
Потому что пристав сделал обязательные действия и забыл про ваше дело.
Необходимо поинтересоваться ходом производства лично, или через госуслуги.
Значит нужно проверять в баке, почему не 6 прошли деньги. Это должна сделать бухгалтерия. Может они ошиблись в номере счета и т.д.?Потому что пристав сделал обязательные действия и забыл про ваше дело.
Здравствуйте.
Юристы не предсказатели (экстрасенсы) и не могут на основании двух строк вопросы рассказать вам о причинах не исполнения требования исполнительного документа.
Адресуйте этот вопрос судебному приставу-исполнителю. Придите к нему на прием, попросите ознакомить с материалами исполнительного производства. Если увидите, что пристав бездействует, пишите на него жалобу старшему судебному приставу.