Новосибирск, 30.05.2023, 13:43

Хамство со стороны директора станции Фит-сервис

Вопрос №20528000 из г. Новосибирск
опубликован 30.05.2023, 13:43
Приветствую всех. Постараюсь максимально кратко изложить суть проблемы, так как нервов и времени потрачено много. 2 недели назад отдала автомобиль на станцию Фит-сервиса для замены арок и частичной покраски порогов. Мастер-приемщик создала группу в ватсап для предоставления мне отчетов о всех работах. Проблемы начались сразу же. Чтобы вы понимали - арки и пороги с каждой стороны идут вместе, то есть, разбираясь в этом вопросе, мастер должен был посмотреть в каком состоянии пороги, так как на них пластмассовые накладки - и в каком они состоянии я не могла знать. Однако они сразу срезали арки и после этого прислали мне фото, что пороги сильно сгнили. Тем самым стоимость ремонта поднялась на 70 000 рублей, и я уже не могла отказаться от ремонта, так как заменить арки за 60 000 рублей и оставить гнилые пороги, которые привариваются к этим аркам - нецелесообразно. Так как там по их утверждению работают мастера - они должны были предусмотреть этот момент и озвучить стоимость, в которую это встанет. Так как у меня могло не быть денег. Однако арки они уже срезали - и новые сварные швы тоже нежелательны просто так. Я попросила осмотреть автомобиль внимательно на предмет еще таких же неожиданностей, но они снова проигнорировали мою просьбу и спустя 3 дня присылают мне фото, что сгнила накладка на горловину топливного бака. Я всё это грубо говоря приняла, хотя возмущению уже не было предела. И в конце двухнедельного срока ремонта мне присылают фото, что автомобиль уже на покраске, но перед покраской мне не сообщили, что пороги на двух сторонах разные. Я рассмотрела это сама, что на одном пороге есть отверстия для креплений накладок, а на другом нет - так как его полностью заменили. Мастер-приемщик сказала, что они приняли такое решение - оставить всё в таком виде, не уточнив у меня этот вопрос. Чтобы решить вопрос с порогами она дала трубку мастеру, который занимался непосредственно ремонтом моего автомобиля, и с ним мы смогли найти быстро и просто решение. И он также признал, что ошибка мастера-приемщика, которая должна согласовывать такие моменты с заказчиком. Также мастер могла пропасть на 3-4 дня и не присылать никакого отчета о проделанных работах, а потом просто прислать фото в 10 вечера, когда уже явно я не могу позвонить, уточнить или возразить по поводу работ. Данная ситуация стала последней каплей, так как ремонт уже стоит 157 000 рублей, а отношение к нему и ко мне как заказчику, будто я требую чего-то невероятного и сверхъестественного. Я позвонила в службу контроля качества фит-сервиса и попросила, чтобы меня соединили с директором данной станции. Через несколько минут мне поступает звонок от директора, который сразу начинает общаться на "ты" и давить на меня, что его сотрудники компетентны, а я должна проглотить подобное отношение. Я попросила сменить мне мастера-приемщика, так как я не хочу, чтобы она сдавала мне автомобиль и рассчитывала меня. На что директор сказал дословно "я этот монолог слушать не хочу, я сейчас тебе с машины срежу всё, что было сделано и отдам тебе". Когда я спросила, вернет ли он мне автомобиль в исходном состоянии, которое было до ремонта, он ответил "я соберу всю труху в пакетик и отдам тебе". После такого общения я снова позвонила в контроль качества, где мне сказали, что прослушали разговор с директором и по нему будет приниматься решение, о котором я не узнаю. Когда я попросила сменить мне мастера-приемщика, чтобы не сталкивать с ней при получении автомобиля, мне сначала отказали. Я просила номер вышестоящего начальника Фит-сервиса, на что мне ответили - этот начальник единственный, свяжу вас с ним. То есть мне предлагали поговорить с тем человеком, с которым я повторять разговор точно не хочу, который мне нагрубил и угрожал по сути болгаркой отпилить от автомобиля все, что там было приварено. Единственное, что мне смогли предложить в фит-сервисе после кучи звонков - 15% скидка. Всё, столько стоит неуважительное, хамское отношение ко мне со стороны руководителя станции. Хочу спросить - кто решает такие вопросы? К кому я могу обратиться, чтобы привлечь руководителя к ответственности? Я считаю, что при таком отношении к человеку, который вынужден платить такие деньги за ремонт, недопустимо, при том, что я ни разу не нагрубила никому из работников, несмотря на свое недовольство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вм нужна помощь юриста, который детально разберется в вашем вопросе, проконсультирует и поможет с подготовкой документов. Ваш вопрос достаточно объемный и требует внимательного изучения.

Такие услуги у юристов платные.

30.05.2023, 14:03

Вопрос был в том, кто вообще занимается регулированием таких вопросов, когда клиенту грубит руководитель станции?

30.05.2023, 14:10

Сам руководитель. Это частная организация.

30.05.2023, 14:11

Фит сервис - это сеть, а не частная сто

30.05.2023, 14:12

Напишите претензию о расторжении правоотношений

30.05.2023, 14:10

Автомобиль уже на финальной покраске, забрать его сейчас нельзя, так как он сохнет, и заплатить нужно будет полную стоимость

как пострадает руководитель? То есть он может плюнуть мне в лицо, а я с улыбкой должна оплатить все?

30.05.2023, 14:14