Как развестись с иностранным супругом, если не знаешь его местонахождения?
У меня такая проблема, я хочу развестись с мужем, он гражданин Узбекистана я гражданка яры, у себя не могу подать заявление так как не знаю где находятся муж
Лучший ответ
Нужно подать исковое заявление по месту Вашей регистрации мировому судье о расторжении брака
Здравствуйте!
Необходимо обратиться к мировому судье по вашему адресу с иском