Купил лецензию охранника, она не дейтвительная, денег не хотят возращать, что делать?

Лучший ответ

Артем, поверьте - деньги уже не вернут, так как изначально покупка лицензии охранника уголовно наказуема.

И даже претензию о возврате денег писать просто бесполезно - себе дороже встанет, как говорится.

Увы, но вот норма ответственности за использование такого удостоверения:

УК РФ Статья 327.

использование заведомо поддельных... удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.

Здравствуйте!

Направьте официальную претензию