Что будет, если снял деньги с кредитной карты умершего родственника?
Лучший ответ
Николай, конечно вы не имели права это делать.
Но как показала практика - ничего не будет.
Так как со смертью человека прекращаются его долговые обязательства.
Основание закона - Гражданский кодекс РФ.
Если наследники обратиться в полицию, то может наступить соответствующая ответственность!
Если наследники обратиться в полицию, то может наступить соответствующая ответственность