Меня остановили на дороге без повестки - нарушили ли права сотрудники ДПС?
Если по анализам всё чисто, то о каком протоколе идёт речь? С какой стати его составлять? Поясните.
29.04 остановили в сост. Опьянния, проехали в больницу, взяли анализ мочи на наркотики, сказали как результаты будут готовы вызовут для составления протокола, в итоге анализы пришли, а протокол составляли не в кабинете по повестке, а на дороге.
Тогда так и пишите: анализы показали наличие запрещённых веществ. Вы же написали в вопросе: анализы чистые. Никакой разницы в том, где составляли протокол - нет. Вам не об этом надо заботиться, а о поиске юриста, чтобы он смягчил Ваше наказание.
Какое нарушение вам вменили 30.05?