Опасность мошенничества - Как я почти потеряла 350000 рублей в результате кредитной ловушки
Здравствуйте.
Обратитесь в полицию с заявлением.
Ничего не платите.
А что с договором делать, они наверное еа меня коллекторов направят
Ничего не делать. Скорее всего никакого договора нет.
Здравствуйте! Ни каких денег ни кому не переводить это мошенники
Никогда никому ничего не платите. Кредитные организации не берут предоплат как правило, они зарабатывают на процентах от выданной суммы. А это мошенники если что то подписали, то обратитесь в полицию с заявлением по статье 159 ук.
Анна, вы деньги не получили, поэтому и отдавать не обязаны. Делать ничего не надо.