Работник отдела образования района лишился заработной платы из-за скандального заявления в частном домовладении
Работник отдела образования района, в усной форме заявил в частном домовладении, что такие твари не должны жить среди общества, в дагонку это лицо изяла через судебного пристова 100% заработную плату, хотя алименты платятся во время 50% на четверых, в районный суд и прокуратуру нет смысла обращятся, так как у нас Администрация района командует всем и везде.
Лучший ответ
В прокуратуру и в суд обратитесь (административный иск). К старшему судебному приставу для начала. Заявление на прожиточный подавали?
Понятный ответ.