Как получить решение суда, если заказное письмо не доставлено?
Как быть?, концелярии дают ответ, мы решение суда отправили заказным письмом в ваш адрес, в отделении Почты России дают ответ. На Ваше имя нет не одного письма, заседание суда было 17 мая 2023 года, все возможные сроки получения решения на руки вышли.
Лучший ответ
Ходатайство о выдаче решение суда проще заново составить и сдать в приемную с отметкой о вручении, указав, что хотите решение получить нарочно, не забыв указать свой контактный номер телефона в ходатайстве.
Спасибо.
Обратитесь к председателю суда и Роскомнадзор
Спасибо!
Вадим, попросите в суде штрих код для отслеживания. В ином случае, с жалобой к Председателю суда
Спасибо!