Махачкала, 31.05.2023, 08:33

Не поступили выплата за ранение хотим пойти в прокуратуру стоит ли?

Вопрос №20529815 из г. Махачкала
опубликован 31.05.2023, 08:33
Не поступили выплата за ранение хотим пойти в прокуратуру стоит ли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, стоит. Вам лучше подготовить письменно и обратиться в министерство обороны и прокуратуру одновременно

31.05.2023, 08:34
Оценка автора вопроса:

Нужно заранее написать? Или там же можно будет?

31.05.2023, 08:36

Заранее написать или там на месте тоже можно

31.05.2023, 08:38

Вы скорее на месте не сможете, поскольку есть военная прокуратура.

31.05.2023, 08:59

Нужно дома заранее написать и понести?

31.05.2023, 09:08

У Вас есть рядом военная прокуратура? Думаю, что нет.

31.05.2023, 09:23

Обращаться нужно в военную прокуратуру.

31.05.2023, 08:35