Курск, 31.05.2023, 10:11

Задержка списания ареста с карты после мобилизации - необоснованный юридический шаг или ошибка в системе?

Вопрос №20530051 из г. Курск
опубликован 31.05.2023, 10:11
Я мобилизованный 5.05.2023 с карты не снимают арест, хотя я 10.05.23 предоставил с военкомата и от приставов справки. Сказали в течении 7 дней рассмотрят, а каждый раз продляют имеют ли они на это право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, они не правы, арест снимается не замедлительно. Можете написать им претензию по этому поводу

31.05.2023, 10:14
Оценка автора вопроса:

Нахожусь в другом государстве, обратиться нет возможности. Звоню на 900 ничего конкретного не говорят

31.05.2023, 10:18

Читайте личные сообщения, пожалуйста

31.05.2023, 10:21

Нет, их действия незаконны.

31.05.2023, 10:15

Вам надо обратиться в прокуратуру.

31.05.2023, 10:15